терапевт

13:24 14-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 61 год. Она часто жалуется на онемию большого пальца на правой ноге. Не могли бы Вы оъяснить отчего этого бывает и как ей можно помочь? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:53 14-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Может быть следствием травм, заболеваний кровеносных сосудов (артерий или вен) ног, диабете. Палец только "немеет" или одновременно "бледнеет- темнеет" "холодеет (попробуйте сравнить рукой с пальцем на другой ноге)"- ?.