терапевт

08:37 19-08-2003 / Спартак, обратиться

Уважаемый доктор! Каждое утро я просыпаюсь таким усталым, что как- будто всю ночь кирпичи таскал. У меня как- будто высосали энергию и жизненные силы, вот сегодня например, мне снился отвратительный инопланетянин, который присосавшись ко мне своих хоботом шадно высасыла из меня соки. Такое состояние уже давно. Раньше я думал, что это связано с тем, что подушка плохая, неправильно ложусь, когда сплю, шея искривляется и поэтому кровь плохо циркулирует. Отсюда и боли в шее, затылке по утрам. Однажды я проснулся и у меня закружилась голова, я пытался встать и чуть не упал, я был весь белый, меня тошнило, все тело словно окочанело, я понял что случилось, опять шея была искривлена и кровь медленно циркулировала. Я стал с трудом и начал белать различные движения, чтобы заствавить кровь переливаться ко всем окостеневшим органам. Через некоторое время все было ужде в норме. Кроме того, доктор у меня увеличение лимфатических узлов и никто не может сказать в чем дело. Они и на шее, и в паховой области, и в подмышках, может ли быть, что они наполненные чем- то и мешают крови циркулировать. Скажите пожалуйста к какому вообще врачу надо обратиться. Мне всего 23, а я чувствую себя стариком у которого нет сил и энергии, а мне столько предстоит еще работать. Спортом я тоже не занимаюсь, потому что часто бывают судороги при напряжении мышц.

Ответы

# 14:21 20-08-2003 Александра…, обратиться
Если у ВАс увеличены все лимфоузлы, попробуйте обратиться к гематологу.
# 14:49 20-08-2003 Romeo, обратиться
Братан, это "странные симптомы". Попробуй обратиться к венерологу и сдать кровь на ВИЧ.
# 19:40 20-08-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с невропатолога.