травматолог-ортопед

16:23 13-10-2004 / Анна, обратиться

Вы меня извените, может я неправильно выразилась! У меня проблема состоит в том, что в детстве меня лечили(стремена, гипс, два оперативных вмешательства) после чего нога на 1см короче другой, много сопутствующих болезней. Инвалидность. Раз в год ложусь на осмотр и лечение в больницу. Вот и хотела знать есть ли какие- то препараты лудше чем те что мне назначают(Алфлутоп, группа витаминов В, терафлекс, наклофен)? После родов состояние мое немного ухудшелось, стало тяжелее ходить. Недавно посоветовали принимать Артрокс- комби, стоит ли принимать, слышали ли Вы про такие таблетки? Спасибо Вам за совет!

Ответы

# 21:30 13-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Анна! К сожалению, все эти препараты - пустая трата времени и больших денег. Если у Вас есть боли и ограничение движений, а тем более укорочение ноги, сомнений нет: у Вас имеет место развитие диспластического коксартроза. Вам необходимо задуматься об операции эндопротезирования. Но на базе высококвалифицированного мед. учреждения.