травматолог-ортопед

18:38 22-11-2000 / Наташа, обратиться

1. Для лечения остеохондроза врач назначил Индометацин и Ксантинола никотинат, но я забыла сколько времени нужно их принимать, если можно, напимните, пожалуйста.
2. Можно ли гель Индовазин втирать в область позвоночника для лечения о- за?
3. врач настаиват на том, что бы я ни в коем случае не обращалась к мануальному терапевту, говорит , что от этого будет больше вреда чем пользы. А как Вы думаете?

Ответы

# 19:59 22-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
1. До уменьшения болей 1- 2 недели. 2. Да. 3. После снятия болей мануальная терапия очень полезна как этап перед началом лечебной физкультуры.