уролог

10:34 04-04-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Лечу простатит (постоянная ноющая боль в левом яичке, перемещающаяся в в левую часть промежности или во всю промежность, ноет и немеет левое бедро) безуспешно 3 года. Инногда происходит улучшение самочувствия до 100% (ощущение тепла в во внутренних областях бёдер, в промежности, яичках)без водействия медикоментов(перепробовал всё от антибиотиков до аппаратов ректального воздействия на простату). Могут ли быть боли связаны с нарушением кровообращения малого таза или чего- либо подобного? Местные урологи уже ничем не могут помочь. Начинаю уставать жить. Помогите советом, кто может. Спасибо.

Ответы

# 18:45 04-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
боли Могут связаны с нарушением кровообращения органов малого таза, корешковыми проявлениями, заболеванием кишечника и ещё многими причинами. Что говорят невропатологи, кстати?
# 08:29 05-04-2004 Андрей, обратиться
Уважаемый доктор! Сейчас прохожу лечение ещё и у вертебролога (массаж тела+ массаж кобчика(как я это называю)ректально - немеют конечности, болит поясница слева. Уже не знаю куда ещё кинуться лечится
# 20:27 05-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
вот и ответ на мой вопрос - причина в позвоничнике. Постарайтесь закончить терапию без ухудшений.
# 08:19 06-04-2004 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ, доктор! Вы мне надежду подарили. Тем более неврологи говорят тоже самое.