уролог

00:34 05-04-2005 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 29 лет. У меня хронический цистит уже 6 лет. Время от времени принимаю Уролосан, который немного облегчает неприятные ощущения при мочеиспускании. Посоветуйте, пожалуйста, какие- то хорошие препараты. А то этот цистит уже совсем замучил. (В придачу, никакого удовольствия, даже наоборот, от интимной жизни).

Ответы

# 23:28 06-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичная ситуация. так циститы "на глазок"не лечат. причина может быть серьезная и в сфере гинекологии и проктологии и онкологии. Как минимум - цистоскопия в период обострения и анализы на скрытую инфекцию.