уролог

07:50 12-04-2005 / Елена, обратиться

У моего мужа после сильного возбуждения при последующем мочеиспускании вместе с мочой выделяется кровь и её сгустки. . О чем это говорит? На сколько это серьезно?

Ответы

# 08:19 12-04-2005 Тезка, обратиться
у моего также было- это, вероятно, простатит, скорее всего, срочно бегите к врачу(андрологу, урологу), срочно, а то будет импотентом! ! + Нам очень помогли свечи витопрост(нижфарм)Уже лет 8- проблем нет!
# 23:27 12-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень неприятная жалоба! ведите его к урологу и проследите за полным и быстрым обследованием: УЗИ, уретроскопия и цистоскопия. и осадок мочи на атипические клетки.