уролог

14:06 06-05-2005 / Алена, обратиться

Здравтвуйте. Расскажите, пожалуйста, как выполняется цистоскопия (продолжительность процедуры, требует ли обезболивания, ч/ з какое время можно и нужно мочиться, др. подробности). Дело в том, что ее делали и мне, и некоторым моим знакомым абсолютно по- разному. Спасибо.

Ответы

# 16:53 06-05-2005 Алена, обратиться
При хр. цистите цистоскопию необходимо проводить в период обострения, вне обострения или не имеет значения? Спасибо.
# 17:00 06-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цистоскопия выполняется стандартно. У женщин без обезболивания. Непосредственно перед Ц. С. мочиться не стоит.