уролог

22:38 15-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. На протяжении года 3 раза переболела циститом , частое болезненное мочесипускание, кровь, а также часто испытываю покалывание, пощипывание и жжение около выхода из моч. пузыря, решила сдать анализы на скрытые инфекции(уреа- микоплазма и хламидии)Сегодня сходила к гинекологу, при взятии этих анализов было болезненное ощущение. Уже дома при мочеипускании ощутила пощипывание а на бумаге увидела яркую кровь, в моче же крови нет, она обычного цвета, прозрачная. И пощипывание во время мочеиспускание совсем другого характера, не такое как при цистите, там были рези на протяжении всего мочеипускания, а здесь только в самом начале и там была кровь в самой моче. Мочеиспускание не частое, обычное но вот на протяжении всего дня пощипывать и кровить продолжает. Что бы это могло быть? Еще у меня в прошлом году УЗИ показало наличие песка в обеих почках. Спасибо.

Ответы

# 22:15 16-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Укогда вам брали соскоб из уретры - удалили поверхностную часть эпителия - появилась эта кровоточивость и резь. Пройдет за пару дней.