уролог

13:14 04-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: прямо на лобке, перед самым корнем полового члена имеются воспаления. 2 года назад, когда они появились, они не чесались, а мой отец (врач скорой помощи) посоветовал смазывать кремом для уменьшения воспаления. Раньше воспаления надувались не сильно, а потом лопались с гноем. И примерно месяц никаких признаков. Теперь они сильно воспаляются и лопаются с большим выделением крови и гноя. Моюсь ежедневно, т. е. с гигиеной все в порядке. В больницу идти пока побаиваюсь. Скажите, что это за заболевание и насколько оно опасно на такой запущенной стадии.

Ответы

# 22:41 04-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а пойти придётся и согласиться на операцию тоже. без сомнения. описанное - карбункул. и это плохо, особенно при постоянном течении. отец может помочь в этом деле?