уролог

14:59 24-01-2008 / Ал, обратиться

Здравствуйте доктор.
Моя проблема в следующем. Неделю назад я побрил бритвенным станком всю область промежности. Я знал , что будет раздражение и будет чесаться. Теперь обнаружил что появились гнойнечки(внешне напоминают обычные прыщи) , их немного. Большинство из них появились в области лобка. Посоветуйте пожалуйста каким средством можно избавиться от них. Пока я обрабатываю их перекисью водорода. И не могли бы вы посоветовать , как правильно делать интимную стрижку и чем при этом пользоваться.
С наилучшими пожеланиями, Ал.

Ответы

# 21:33 24-01-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"стрижку" не делать вообще. если гнойничковая инфекция перейдёт в карбункул - мало не покажется. Купите любую мазь с Гарамицином (или хотя бы Диоксидином)