уролог

16:45 18-04-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, может ли Простамол- уно изменять цвет стула? В аннотации про такой побочный эффект не написано (упомянуто, что может быть изжога, а в остальном вроде хорошо переносится должен).
Принимаю 4- й день (по 1 капсуле после еды). Стул почти чёрный. Никаких дискомфортных ощущений нет.
Спасибо.

Ответы

# 21:52 19-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни разу о таком не слышал. черный стул может быть при скрытом желудочно- кишечном кровотечении.