уролог

21:55 02-06-2008 / Лена, 31 Год…, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит колющая боль внизу живота отдает в стопы ног. Раньше(в течение минимум 2 лет) она появлялась редко: поколит и отпустит (я думала приступы цистита, связанные с переохлаждением), а в последние 2 недели не проходит (хотя переохлаждения не было). К врачу смогла записаться только на конец июля. .. Что это может быть?

Ответы

# 23:01 05-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
да не бывает такого в России - на полтора месяца вперед и без помощи! да и платные доктора есть на каждом шагу. опишите все подробнее. и про анализы тоже.
# 11:17 11-06-2008 Лена, обратиться
Доктор, спасибо за ответ! К, сожалению, бывает, во Франции. .. , в России медицина значительно на более высоком уровне, а тут все врачи платные и запись к специалисту от одного месяца, иначе иди в госпиталь, говори, что у тебя острая боль и через часа 3, если повезет, тебя примут, но опять же не специалист, дадут обезболивающее и отпустят. ..
Анализы не сдавала уже 2 года, до этого ничего в моих анализах не вызывала настроженность врачей. Боль разная: резкая колющая однократная или повторяющаяся с коротким интервалом в нижней части живота(такая уже напротяжении 2 лет бывала, а в последнее время ежедневно) на фоне постоянной, в течении последних 3 недель, слабой ноющей боли, как мне качется, в мочеиспускатеьном канале, которая отдает в стопы ног, присутствует ощущение холода, болей при мочеиспускании и частых позывов нет.
Так что я пока кушаю Бисептол. .. , симптомы остались, но боль чуть притупились. ..