уролог

22:58 20-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте,дорогие доктора,профессора и больные.
2 месяца назад была сделана операция
Диагноз:почечноклеточный рак левой почки рТ4NoMoG2-3 выполнена
> > > операция радикальная нефрэктомия слева.На операции отмечено
> > > прорастание опухоли в хвост поджелудочное железы-резекция,в
> > > ножки диафрагмы и в поясничную мышцу.Левый надпочечник
> > > удален.
> > > Гистологическое заключение : 10 лимфоузлов с признаками
> > > реактивной гиперплазии,частично замещенные жировой тканью,
> > > без элементов опухоли.Светлоклеточный рак почки с
> > > тубулярными и солидными структурами,участками
> > > веретеноклеточного типа строения,с обширными полями некроза и
> > > кровоизлияний, прорастающий собственною феброзную капсулу
> > > почки и в толщу стенки лоханки,приктически тотально
> > > замещающий почечную паренхиму. На сохранившихся
> > > учасках-диффузный склероз, лимфоидная инфильтрация в
> > > интерстиции. Около почечная клетчатка с кровоизлияниями,без
> > > элементов опухоли. К почке прилежит надпочечник с признаками прорастания его капсулы опухолью. Анализы при выписке после операции
> > > кровь общий : гем 105, лейкоциты 6.6, п\я -4 ,СОЭ -23. б\х
> > > анализ крови- мочевина 5.3.креатинин 116 мкмоль\л глюк.
> > > -5.1, о. белок 58 ,билирубин 7 Анализ мочи: 1009, кисл.,
> > > эритроциты нет, лейкоциты 0-1 в п\зр.
На сегодняшний день отмечена прогрессия заболевания,а именно,образование узлов в ложе удалённой почки.
> > > Никакого лечения,имуннотерапии и т.п. не проводилось После операции мы не
> > > стали лучше есть, общее состояние конечно лучше чем до
> > > опреции, но ходить все равно не можем,мучают боли и слабость,
> > > еще рвотные позывы и головокружение когда встает с кровати.
> 14.01.08 была консультация у профессора по химиотерапии, ему показали результаты анализов которые вы сейчас тоже можете видеть во вложенном файле, он сказал, что по ним видно почечную и печеночную недостаточность, и он сказал что сначала надо лечить почку. Затем мы отправились в районную поликлинику с этими же анализами чтобы провести лечение почки. В поликлинике просмотрев анализы заключили, что недостаточности почечной нет, обосновав это показателями Креатинина в размере 127, а почечная недостаточность ставится при креатинине в 250 не меньше. Круг замкнулся.
> 15.01.08 увезли на скорой с подозрением на пневманию. (положили в отделение интенсивной терапии в 7 городскую больницу) Но в итоге откачали жидкости 2 литра из легких.
> На сегодняшний день все лечение состоит в Глюкозе с аскорбиновой кислотой и NaCl. Сегодня мы очень слабы падает давление до 110 на 60, и температура 35.1.
> 16.01.08 нас поставили на учет в онкодиспансере районом и дали направление в хосписную службу на симптоматическое лечение.

Как Вы,Уважаемые,доктора понимаете нам терять уже нечего. Как Вы считаете,на сколько будет действенна следующая система :
1.Основой лечения является Полиоксидоний(разрешен к применению Фарм.комитетом РФ--протокол 17 от 28 ноября 2001 г.--разработчик-Институт иммунологии РФ). ПОЛИОКСИДОНИЙ -это самое мощное средство подавляющее раковые клетки. Полиоксидоний - это не химопрепарат.Это иммунологический препарат- он непосредственно приказывает противораковой иммунной системе (ЕК-клеткам(натуральным киллерам))начать уничтожение раковых клеток.Разработан 14 лет назад, на испытаниях во всеросийском онкологическом центре показал эффективность 70%. Эффективность возрастает если дополнительно применять препараты селена(читинский неоселен или селен-актив(до 4 таблеток селен-актива в день)и витамин У (витамин У в больших количествах содержится в сыром картофеле---доза --3 сырые картофелины в день(картофель можно протереть на терке и отжать сок----НЕДОПУСТИМА любая термообработка))
Полиоксидоний колоть через день-6 единиц. Укол в мышцу Полиоксидония очень болезненный, но через 1 час полностью исчезает боль от опухоли на срок от 8 до 38 часов. На курс надо 20 ампул-(между курсами должен быть промежуток -семь-десять дней). Полиоксидоний есть во всех крупных аптеках России. цена одной ампулы 4 доллара.
В первые две недели лечения для предотвращения метиониновой недостаточности обязательно дается больным одна таблетка ДЕКАМЕВИТА в сутки. Через две недели после начала лечения прием ДЕКАМЕВИТА прекращается--вместо него больные должны принимать по одной таблетке МЕТИОНИНА в сутки.

2.При лечении Полиоксидонием обязательно надо поддерживать высокий уровень магния в организме(ЕК-клетки (натуральные киллеры) не могут размножаться если в организме низкий уровень ионов магния ).Отсутствие магния в воде является основной причиной высокой заболеваемости раком казахстанских немцев, переехавших в Германию (в Казахстане очень высокий уровень магния в воде --- в Германии магния в воде вообще нет). Доза--1грамм окиси магния в день, или 6 таблеток аспаркама(таблетки растереть в порошок)(окись магния эффективнее). Наибольшей эффект дает внутривенное введение МАГНИЯ СУЛЬФАТА(очень медленно --2 кубика --раз в 3 дня)-процедуру может проводить только медработник---через час после введения магния сульфата поставте систему--200 кубиков глюкозы ( если давление понижено вместо магнезии введите 200 кубиков глюкозы+ одна ампула панангина (глюкозу вводить медленно))----НО МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ВСЕ ЖЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ПРИ ВВЕДЕНИИ МАГНЕЗИИ--В СИСТЕМЕ 400 КУБИКОВ ФИЗРАСТВОРА+2 КУБИКА МАГНЕЗИИ---это связано с наличием в магнезии атомов серы, необходимых для синтеза в клетках иммунной системы ЦИТОЛИЗИНА---ФОРМУЛА--(С766-Н1173-N201-O224-S6)------ЦИТОЛИЗИН ЭТО ВЕЩЕСТВО-лимфотоксин- НЕПОСРЕДСТВЕННО УБИВАЮЩЕЕ РАКОВУЮ КЛЕТКУ.
(аспаркам принимать по 6 таб. в день независимо от внутривенного введения магния).

3. СТАБИЛИЗАЦИЯ ВЕСА--наиболее радикальным средством останавливающим процесс истощения организма больного раком является КОКАРБОКСИЛАЗА. Доза-3 инъекции в сутки по две ампулы (в мыщцу).ВНИМАНИЕ--при применении кокарбоксилазы необходимо применять аспаркам--6таблеток в сутки (для стабилизации пульса---общая доза аспаркама не должна превышать 6 таб в сутки).Если частота пульса превышает 110 кокарбоксилазу применять ЗАПРЕЩЕНО.
Кокарбоксилаза также является мощным обезболивающим средством (так как является эндоморфином)--практически безвредным для организма. Инъекция кокарбоксилазы (две ампулы зараз)снимает острую боль минимум на два часа.

Также нужно применять 3 таблетки в сутки преднизолона в течении 10 дней--после чего снизить дозу преднизолона до 2-х таблеток в день --дозу снижать в течение 14 дней ---по полтаблетки каждые семь дней(австрийского производства. После излечения от рака дозу преднизолона снижают до нуля в течении трех недель --- снижение дозы на полтаблетки каждую неделю. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ СРАЗУ ПРЕКРАЩАТЬ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕДНИЗОЛОНА.

раз в две недели необходимо делать инъекцию РЕТАБОЛИЛА. ----РЕТАБОЛИЛ ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЖЕНЩИН ----ОСОБЕННО ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАКА ГРУДИ, ЯИЧНИКОВ, КОСТЕЙ---помимо стабилизации веса его применение дает ряд очень положительных эффектов---
а) резкое увеличение аппетита у больного
б) снятие депресии
в) упрочнение костей
г) улучшение работы сердца у больного--пока применяют препарат сердце больного продолжает работать несмотря ни на что.
РЕТАБОЛИЛ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ РАКЕ ПРОСТАТЫ.

Лечение медикаментами не приведет к успеху, если больной не будет нормально питаться.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ТВЕРДОЙ ПИЩИ, ПОТРЕБЛЕННОЙ ЗА СУТКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ 400 ГРАММ---ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАЙТЕ БОЛЬНЫМ ---серый хлеб,--мелконарезанное варенное мясо-говядину,---творог, ---сыр,---гематоген-- каши --(гречневую, пшеничную, перловую, овсянку),--раз в неделю больным НЕОБХОДИМО давать варенную говяжью печенку(но не более одного раза в неделю)---ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ДАЧИ ПЕЧЕНКИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ УКОЛ витамина В6 (одну ампулу) -для активизации клеток Купфера.
Раз в неделю (не чаще) необходимо давать больным один стакан (не более) очищенных тыквенных семечек. Обязательно давайте больным ежедневно кефир--лучше с бифидобактериями или Мечниковскую простаквашу.Если есть возможность надо давать больным икру пресноводных рыб--окуня, щуки, осетровых.
--(колбасой и морской рыбой больных кормить запрещается)--

--Если больной не способен самостоятельно питаться --отсутствует глотательный рефлекс ---необходимо вводить больному через систему белковый препарат --АЛЬБУМИН---ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ МЕДРАБОТНИКА (вводить медленно). Альбумин можно купить на станциях переливания крови.

4.Для нормального функционирования иммунной системы обязательно необходимо привести в порядок печень. Ленинградские исследователи (Дильман)показали, что при нормализации работы печени иммунный ответ возрастает в 40 раз.
МЕДИКАМЕНТЫ---карсил- 8 таблеток в сутки,лив-52--3 таблетки в сутки, уколы витамина В12 -- 2 раза в сутки-- по 2 ампулы за раз(1000 микрограмм в инъекции)--через три недели после начала лечения снизить дозу витамина В12 до 1000 микрограмм в сутки---(ВНИМАНИЕ --НЕОБХОДИМО РАЗ В НЕДЕЛЮ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ --с целью контроля уровня тромбоцитов и СОЕ---если уровень тромбоцитов превышает верний предел от нормы --прием витамина В12 прекращается до нормализации уровня тромбоцитов).

ДЛЯ СНЯТИЯ ИНТОКСИКАЦИИ НЕОБХОДИМО -- раз в неделю ставить систему с ГЕМОДЕЗОМ--красноярского или белорусского производства в стеклянной банке --400 кубиков--капать медленно.

Для стабильного лечения Полиоксидонием необходимо применять следующие поливитаминные препараты:1)В первые две недели лечения для предотвращения метиониновой недостаточности обязательно дается больным одна таблетка ДЕКАМЕВИТА в сутки. Через две недели после начала лечения прием ДЕКАМЕВИТА прекращается--вместо него больные должны принимать по одной таблетке МЕТИОНИНА в сутки.
2)ГЛЮТАМЕВИТ - 3 таб в день, или КВАДЕВИТ -3 таб в день. витамины пременять после еды.---ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ ДОЗУ ДАННЫХ ВИТАМИНОВ СНИЗИТЬ ДО 2 ТАБ. В ДЕНЬ (вместо третьей таб. поливитаминов применять одну таб. в день глютаминовой кислоты) и в дальнейшем дозу не изменять.

Необходимо ежедневно принимать по две таблетки в день витамина Е (лучше всего производства "Алтайвитамины") и витамина В15 (ПАНГАМОВАЯ кислота)-----утром и вечером по одной.

Дополнительно можно(желательно) применять французский поливитаминный препарат УПСАВИТ(12 витаминов +3минерала )-одну растворимую таблетку в день в течение первых двух недель лечения---затем дозу УПСАВИТА снизить до половины таблетки в день. Очень Желательно применение ГЕМОСТИМУЛИНА--3 таблетки в день.
УПСАВИТ не может заменить квадевит или глютамевит.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТЫ СОДЕРЖАЩИЕ НИКЕЛЬ, МАРГАНЕЦ, ХРОМ, АЛЛЮМИНИЙ(запрещено применять следующие препараты--компливит,витрум,центрум,пивные дрожи ).

6. Если состояние организма не критическое , то для уничтожения супрессоров через каждые восемь суток необходимо применять ЛЕВАМИЗОЛ (ДЕКАРИС).если потеря веса не очень значительная можно применять взрослую дозировку(150 млг). Если человек сильно истощен применяется детская дозировка (50млг). В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ПРИМЕНЕНИЕ ДЕКАРИСА ЗАПРЕЩЕНО.

Будем благодарны ЛЮБОМУ мнению.И очень будем рады если найдётся доктор -энтузиаст,который под наблюдением,под нашу ответственность и естественно за наши средства поможет поставить данную систему.

Ответы

# 23:28 21-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
отвечаю 2 раз: только симптоматическое лечение. Ни Полиоксидоний, ни витамины, разве что капельница с белковыми препаратами, обезболивающие, уход.
Идеальный вариант пребывания - хоспис.