уролог

10:25 19-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!

Здравствуйте доктор!
подскажите что делать.. беспокоят частые позывы "по маленькому" где-то раз в час-два, перемещаюсь от туалета до туалета.. очень замучилась и боли ниже поясницы. Ходила к платному урологу, сделали узи почек (нашли песок в почках), сделали анализ мочи (ничего).
После этого с результатами узи и анализа, пошла в районную поликлинику в урологу. Уролог сказал что нужно сделать еще узи мочевого пузыря и анализ на гормон Вазопрессин (обзвонила кучу лабораторий и платных клиник его нигде не делают..) и сказал что песок нужно дробить и когда я надумаю "приходите ко мне с тапочками положим вас в больницу больше ничем помочь не могу"... пока искала где сделать этот гармон вазопрессин анализ мочи уже не актуальный и нужно делать видимо повторно.. собираюсь пойти снова к платному, снова анализы сдавать..
мне так никто из врачей и не ответил что мне делать с позывами в туалет.. после разговора с последним врачом я так поняла что дробить песок в больнице или жить так и дальше :(...
пожалуйста, посоветуйте что мне делать?

p.s.
по генекологии есть небольшая эрозия и все.. наблюдаюсь у врача

Ответы

# 11:04 19-02-2009 @аноним, обратиться
данные узи и анализов вот

узи почек:
размеры правая 9,8*4,7, левая 11*5,7
толщина правая 1,5, левая 1,9
ЧЛС правая 1,8, левая 2,2
конкременты 5-6 в с/з и н/з, левая ед.мелкие 3-4 мм.

анализ мочи:
URO NORMAL
PH 5.0
S.G. 1.030
LEU 500
# 22:03 19-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
жаль не указали возраст. Вам пора делать урографию, до стационара. жду новые данные на этот ящик urol@hospital.ru
# 08:01 20-02-2009 @аноним, обратиться
возраст 28 лет
# 16:46 20-02-2009 Наташа, обратиться
Я бы хотела узнать, свидетельствует ли наличие диплоккоков в мазке о том, что у меня есть гонорея, если методом ПЦР гонорея не обнаружена. Мой врач настаивает на том, что это скрытая форма гонореи. Я месяц назад лечилась от трихомониаза, сдала повторный анализ и в нем обнаружились эти вот диплококки. Хотя до этого и лейкоциты были в норме, и ключевые клетки не были обнаружены. Половой жизнью не жила. Жалоб на выделения нет. Что это значит? Врач говорит, что трихомонады скрывали гонорею, а после лечения они выявились. Такое может быть? спасибо заранее за ответ!