уролог

20:59 02-07-2009 / Александр…, обратиться

Отца положили в клинику и назначили диализ из-за очень маленких почек фистулу пока не делали а через катетор он принимает диализ 10 ,06,2009 Меня беспокоит то обстоятельство что у него нет апетита и он не может двигаться хотя врачи говорят что у него анализы не хуже других тех которые двигаються и не ощущает момента справления нужды .
За ето время на диализе умерло 5 человек что подскажите

Ответы

# 18:26 16-07-2009 Аноним, обратиться
День добрый!
У меня вопрос не про диализ, слава Богу он уже позади, была на нем месяц. Два с половиной месяца назад сделали трансплантацию. И с тех пор меня мучает постоянная слабость по утрам, легче становится только к обеду, очень сильно дрожат руки (ну это побочный эффект иммуносупресси, это я знаю). Но еще меня очень беспокоит, что в первые дни цикла у меня жутко болит низ живота, тошнит, и не помогают никакие обезболивающие. Становится страшно, а вдруг так будет теперь всегда, до оперции никогда такого не было. Или это все таки пройдет, может просто организм адоптируется? посоветуйте, пожалуйста, как поступить, гинеколог поможет решить мне эту проблему? или надо обратиться к трансплантологам?