уролог

15:53 12-11-2001 / Анна, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте что делать! Не прошло недели как меня выписали после острого пиелонефрита а у меня по вечерам (уже третий день) поднимается субфибрильная температура. На момент выписки я пропила курс: нолицин, но- шпа, курантил. Анализ мочи на момент выписки был нормальный, на УЗИ почки нормальные. По рекомендации врача пью курс: уропимид, новиган, цистон. Для полноты картины: 27 лет, детей нет, в детстве стояла на учете с пиелонефритом, но до этого случая меня ничего не беспокоило, только однажды был цистит. Большое Спасибо.

Ответы

# 21:45 12-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Острый пиелонефрит подлежит лечению не менее 1 месяца непрерывно, затем по жалобам и анализам.
если болей в почках нет, а сохраняются выделения из половых путей, либо есть простудные явления, то обратиться к смежным специалистам.