уролог

15:48 18-01-2002 / Дмитрий Лесов…, обратиться

Четыре дня назад появилось обширное покраснение на члене ниже головки под крайней плотью и самой крйней плоти (в основном изнутри). Сначала чесалось, сейчас практически не чешется. В прикрытой крайней плотью области быстро (в течение полусуток после мытья) образуются белесые катышки, похожие на отмершую ткань или мочевину, появляется неприятный запах. Болезненных ощущений нет. За три дня до этого имел анальный контакт с женщиной. Что это может быть?

Ответы

# 11:16 19-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Это воспалительный процесс препуциального мешка крайней плоти (баланит). Попробуйте марганцовые ванночки.
# 21:44 19-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это весьма серьезно. Срочно делайте мазок- отпечаток для исключения специфической инфекции.
И консультацию уролога (венеролога)
# 23:08 19-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Сифилис не вредно подозревать всегда. Однако при этом "не чешется" и гораздо более длинный инкубационный период. Если это сифилитическая язва, будет сероположительной реакция Вассермана. Надо сделать все, что советует доктор Кобликов.
# 21:37 22-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Речь не и сифилисе, а о ИППП. Например, по причине ректального хламидиоза.
# 01:24 23-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Напишите, пожалуйста, как самочувствие, каковы результаты анализов, чем лечитесь и с каким успехом.