уролог

16:40 14-02-2002 / Владимир…, обратиться

Доктор, 2 месяца назад обнаружил у себя резкий запах от полового члена.
Мазок дал уреаплазму, от которой я в течение месяца лечился Рулидом, нистатином, Эскузаном, Эссенциалефорте
и макропеном. Запах аммиака от головки исчез, но появился более вялый и тупой , но все же неприятный
запах от всей области гениталий, увеличилась из потливость.
Ежедневный прием ванны не помогает. Может - ли это быть связано с премом вышеуказанных препаратов и
как же мне быть ?

Ответы

# 11:40 17-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдать анализ на ИППП "по полной программе". Мазок - отпечаток с кожи полового члена - в обычной лаборатории.