уролог

12:24 24-12-2002 / Alex (И.Б. 2647…, обратиться

Я болею трихомонадно- хламидийным простатитом. В ходе окончившегося безрезультатно курса лечения принимал сначала препараты против трихомонад и сразу же вслед за противотрихомонадными препаратами препараты против хламидий. Правильно ли будет раздельно лечить заболевания: сначала трихомониаз, провести контрольные анализы в течение 3- х месяцев, а уж затем лечить хламидиоз? Какая физиотерапия была бы наиболее желательна?

Ответы

# 15:06 24-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего - если лечение проведено полностью - инфекций уже нет. Проверяйте секрет простаты и на трихомонады и на хламидии. Если ваши доктора не знают как это сделать - готовы лично заняться.
Госпиталь РУ.