уролог

03:32 25-01-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Моему мужу диагностировали простатит во время УЗИ (обнаружили некоторое уплотнение), которое проводили по поводу проблемы с почкой (то есть никаких симптомов этого заболевания мой муж не испытывал). Врач назначил в\ м инъекции и некоторую процедуру, связанную с воздействием электрического тока на простату, довольно болезненную - 10 сеансов. Это привело к тому, что сейчас ( по истечении уже 2- 3 недель)мой муж испытывает дискомфорт и боль в промежности. Нормальная ли это реакция и что нам следует теперь предпринять?

Ответы

# 04:14 25-01-2003 Елена, обратиться
Хочу уточнить. Использовались Простатилен и Тимоген по 10 инъекций. И физиопроцедура была связана с лазерным воздействием ( а не эл. тока как я сказла). Спасибо.
# 18:06 25-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советую сделать полный прерыв в лечении не менее недели. Жить половой жизнью. Использовать свечи "Простатилен" или "Витапрост".