уролог

17:43 04-02-2003 / Леля, обратиться

Добрый вечер! Несколько дней ноет поясница (особенно по вечерам), ходила к урологу, он "прощупал" бока, сказал - все нормально, опущения почек нет. Общий анализ мочи в норме. Никаких обследований не назначил, хотя я в течение месяца перед этим лечила цистит (и теперь еще иногда приходится вставать в туалет ночью, хотя днем мочеиспускание нормальное). Температура все время нормальная. Может ли причиной боли в пояснице быть пиелонефрит? Как узнать? Уролог в поликлинике даже на УЗИ не направил.

Ответы

# 11:31 05-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похожая ситуация. Если Вы находитесь в Москве, то приходите ко мне в "Госпиталь РУ"
Решим всё за полчаса.
Контактный телефон в рамочке справа вверху.