уролог

11:55 11-02-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, я лечился в КВД от гонореи и уреоплазмы. После первого цикла лечения, анализы показали, что заболевание осталось, сделал тесты на чуствительность к антибиотикам и мне прописали новый курс, после его прохождения также нашли начальную стадию простатита, прописали также лечение от него. После анализов сказали, что все в порядке, но у меня остался зуд и слабая резь в мочеиспускательном канале. Но врач говорит, что все в порядке, я в растеряности, может быть еще раз сдать анализы?

Ответы

# 09:57 13-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно, сделав перерыв 3 недели и поменяв лабораторию. Можно обратииться к нам в "Госпиталь РУ".