уролог

12:36 13-03-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время полового акта примерно полгода назад у мужа порвалась уздечка. Со временем она зажила, но было еще два подобных случая. Но вопрос в другом. После последнего полового акта уздечка не порвалась, но после того как муж подмылся и пошел в туалет его моча была розового цвета. С чем это может быть связано. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:54 13-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если он подозревает, что кровь (? ) попала в мочу во время акта, то для уточнения этого момента следует сдулать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и семенных пузырьков и пройти детадбный осмотр уролога. Если это опять уздечка, то пора наконец доделать косметику, это опять же у у ролога. Готовы помочь по обоим вопросам: Госпиталь РУ.