уролог

22:00 13-06-2003 / Андрей, обратиться

Я последние два года борюсь с хроническим простатитом. Выпил кучу антибиотиков, прошел не один курс лечения, включая физиотерапию, озонотерапию, таблетки, массаж простаты. Однако, все равно беспокоят боли в области промежности, иногда бывают проблемы с эрекцией. Скажите пожалуйста, можно ли с этой болячкой справится и куда обратиться.

Ответы

# 23:10 14-06-2003 Санька, обратиться
Андрюх, такая же беда! Даже в больницу ложился на лечение, провалялся почти месяц - лечили- лечили - бестолку! Вышел когда из больницы, то вроде нормально себя чувствовал. А как только с девушкой переспал (через неделю после выписки), так после эякуляции все расболелось до ужаса, прошло только через неделю. .. И так после одного раза эякуляции - проблемы на неделю. .. Врачи мои не знают в чем дело! Док, помогите нам с Андрюхой! Как нам окончатльно вылечится, или я скоро пулю в лоб, честное слово, надоело! ..
# 20:12 16-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, уважаемые. .. . Не умеете Вы читать архивы и извлекать по крупицам собранную мудрость.
Лечится простатит - успешно. Описанные жалобы - обоимим говорят о неправильном режиме, не более того. Обратиься можно к нам в Госпиталь Ру и иные места, Реальные.
# 07:05 18-06-2003 Мартин, обратиться
Доктор, мы бы не писали про это (архивы умеем читать), если бы лечение было успешным. Но Вы ведь сами знаете наверное что обращаясь в Реальные места отдаешь сотни баков а в ответ - все что угодно от авторских методик до классического стандарта (массаж- лекарстава- физио). Но результата нету! Приходиться и заканчивать такие лечения, идти к другому урологу. снова пытаться поверить что он- то уж вылечит и тд, и снова- облом. Вот и остается в инет писать. .

Я у Вас еще не лечился пока. хотелось бы верить что вы реально лечите. но не обижайтесь - ведь правда же сейчас врачи стали "не те", перестали ведь думать о миссии излечения больного? Многим бы пабольше больных набрать да побольше с них слупить.
# 11:28 18-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мартину: согласен.