уролог

00:25 10-09-2003 / Надежда, обратиться

Не знаю правильно ли я выбрала квалификацию, но у меня такой вопрос: У моего молодого человека, чешиться все время кожа вокруг анального отверстия ближе к копчику, к доктору его отправить ни как немогу не знаю что это и как с этим боротся, по его словам каких то болей нет просто чешиться и все. Мой почтовый ящик; belochka80@mail. ru ICQ: 295495908

Ответы

# 08:35 12-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как минимум сдать анализ кала на энтеробиоз. Как максимум - посетить врача- проктолога лично.