уролог

09:44 08-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Несколько дней у меня неприятные ощущения в районе урерты (очень слабая постоянная боль, не зависящая от мочеиспускания). Еще есть небольшая тяжесть в районе поясницы слева от позвоночника (пробывала прогревать - не помогает). Что это может быть и какие анализы нужно сдать? Спасибо.

Ответы

# 10:12 08-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анализ мочи общий, анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря, затем гинеколог и уролог. При желании можете посетить наш госпиталь: всё быстро и качественно, в день обращения, без очередей.