венеролог

11:59 11-11-2004 / Ирина, 22 Года…, обратиться

Добрый день. Такой вопрос- у меня некоторое время назад появилось покраснение и шелушение на лобке, выглядит как диатез у детей или как лишай? Иногда есть ощущение зуда, иногда и нету.
Сначала не придала особого внимания- думала, может от бритья?
Но покраснение и шелушение не проходит наверное уже втечение месяца. Половой жизнью не живу 2 месяца, но приходится пользоваться общественной ванной( снимаю квартиру с 2мя подругами). Может могла подхватить что- нибудь? Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 07:45 13-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Псориаз(? ), себорейный дерматит(? ) Обращайтесь: 799- 82- 39.