венеролог

14:48 11-11-2004 / Ната, обратиться

Может ли ранее перенесенный мононуклеоз быть причиной герпесав уголках рта с побаливаниями в области печени, а с сентября 2004 присоединился еще и герпес генитальный? У партнера герпес только на губах.
Может ли селедка вызывать герпес?

Ответы

# 07:43 13-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Частично, при рассмотрении данного патогенеза со стороны несостоятельности иммунитета. 2. Как местный провоцирующий фактор (локализация на губах рта).