венеролог

18:31 11-11-2004 / Оксана, обратиться

У меня обнаружили хронический трихоманиоз и микоплазму, от кот я уже лечилась ранее. У меня постоянный половой партнер уже 2 года и мы всегда используем презерватив. Насколько опасны эти 2 инфекции в совокупности и стоит ли провериться на гонорею(я слышала, что она может сопровождать трихоманиаз)

Ответы

# 18:52 11-11-2004 Дятел, обратиться
ропасны последствиями. Конечно, сдайте анализы на гонрею, а еще лучше, на 10 наиболее распространеных ИППП.