венеролог

09:40 13-11-2004 / Егор, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста - Был поставлен диагноз молочница. Лечение- 2капсулы Дифлюкана каждую неделю и крем клотримазол в течении месяца. Высыпания прошли, но осталась тонкая кожа на головке и особенно на крайней плоте. И такое состояние кожи держися в одной поре в течении полугода. Может дигноз был неправильный или не долечился. Или необходимо лечение по восстановлению кожи.
Спасибо.

Ответы

# 01:20 15-11-2004 Аноним, обратиться
Кандидоз у мужчин почти не проявляется, Вас неверно обследовали, там есть внутренние инрфекции и вирусы. Ждите ответ доктора, но мне кажется Вам посоветуют сдать весь комплекс ЗППП.