венеролог

15:59 16-11-2004 / Ната, обратиться

Я всегда с опаской относилась к неразборчивым половым связям, видя как все мои подруги только то и делают, что бесконечно не вылазят от врачей. Но все же видимо такова наша судьба: буквально спустя день после последнего полового акта именно с этим партнером у меня начался зуд (раз уже такое было: вечером усиливается, после ромашки прекращается) во влагалище и белые выделения творожистого характера. Мне стыдно, что я невежественная в этих вопросах, но может Вы подскажете, что бы это могло быть? Молочница? Тогда какова ее природа, последствия, причины развития и способы лечения? Если я была девственницей, то значит это перешло от партнера? Или это чисто женское заболевание, связанное с ослаблением иммунитета? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:37 16-11-2004 Дятел, обратиться
просто пришло время и вам, наконец то, посетить врача- ). Это не обязательно связано с венерическими заболеваниями, но проверится стоит.
# 18:35 17-11-2004 Вячеслав…, обратиться
Дятел!
Вы Врач?
Или просто тащитесь от общения с ОЗАБОЧЕННЫМИ возможностью проблем людьми?
Поясните Ваш телефон, ВУЗ - какой закончили, и интерес к форуму . ..
# 20:42 17-11-2004 Дятел, обратиться
Вячеслав, а оно вам надо? Не хотите, не читайте- ваше право.
# 04:48 18-11-2004 not found, обратиться
Судя по всему, нет. Но знание предмета довольно приличное.
# 12:49 18-11-2004 Аноним, обратиться
". .. Судя по всему, нет. Но знание предмета довольно приличное . .. "
Демонстрация Дятлами умения пользоваться поиском в Инете или других конфах МЕШАЕТ мне общаться с ВРАЧАМИ (с реальным местом работы, телефоном и проч), готовыми дать проф. ответ и оказать РЕАЛЬНУЮ помощь.
Дятел! Идите в конфу "психиатр". Вам обязательно помогут решить Ваши проблемы и справиться с комплексами.
# 14:23 18-11-2004 not found, обратиться
Каким образом? Он что - красненький?