венеролог

12:21 17-11-2004 / Игорь, обратиться

Подскажите пожалуйста передается ли микоплазма, гарднерелла, уреаплазмоз, вич и т. д. через поцелуи, оральный секс( в том числе кунигулис) и как можно предохранятся, поможет ли миромистин?

Ответы

# 14:25 18-11-2004 not found, обратиться
1, 3 - легко, 2 - не заразна, 4 - маловероятно. Ничто вам не поможет, кроме постоянной и здоровой партнерши.
# 16:11 18-11-2004 Игорь, обратиться
А через поцелуи это тоже возможно?
# 02:54 20-11-2004 not found, обратиться
За исключением, якобы, чувствительного к лизоциму, ВИЧ (или того, что принимается за ВИЧ), это почти без разницы, т. к. обычно ротовая полость и гениталии микоплазмами бывают инфицированы одновременно.