венеролог

11:50 19-11-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте! У меня в течение последних 3- 4 месяцев после менструации появляется очень неприятный запах из влагалища. Через пару дней исчезает. Неприятных ощущений нет. Ничего не болит. Что это может быть и насколько это опасно?

Ответы

# 02:19 20-11-2004 not found, обратиться
А пахнет- то чем - тухлой рыбой или гнилой картошкой? Если первое - то дисбиоз по типу бактериального вагиноза, если второе (менее вероятно сразу после менструации)- по типу микоза. И то и другое - само по себе не опасно, но однозначно свидетельствует о наличии серьезных проблем в половой сфере, обычно связанных с половыми инфекциями.
# 00:06 21-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вам к гинекологу, поскольку речь идёт о гарднереллёзе.