венеролог

14:07 19-11-2004 / Ваня 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте! !! !! Вы знаите у меня довольно приличный опыт в сексуальной жизни, но у меня такая проблема я немогу кончить! !! !

Ответы

# 02:45 20-11-2004 not found, обратиться
Мы рады за вас, Ваня! А "кончить" вам , скорее всего, не дают трихомонады - бесплатное приложение к вашему "приличному" опыту. Иногда (когда подвергаются атаке со стороны других половых инфекций) они вырабатывают защитное вещество, действующее подобно Виагре. Так что, Ваня, поспешите еще более обогатить свой опыт (чтобы было, чего вспомнить в недалеком будущем), пока ваш дружок стабильно не повис на полшестого!
# 00:03 21-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш вопрос для конференции "сексопатолог".