венеролог

23:19 20-11-2004 / Жанна, обратиться

у меня обнаружили трихомоноз, я прошла весь курс лечения таблетками, свечами, уколами выделения исчезли, как вы думаете, вылечила я эту болезнь или нет

Ответы

# 23:37 20-11-2004 not found, обратиться
Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что вероятность излечения пропорционально количеству принятой отравы и потраченных денег. Скорее - наоборот - если врач выписывает вам кучу всего, значит, он не имеет достаточного опыта лечения вашего заболевания или, того хуже, просто "разводит" вас "на бабки". Подождите с месяцок- другой, пока отрава выйдет - там будет видно, чего вы добились.
# 23:56 20-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Критерием излеченности являются результаты анализов, свидетельствующие об отсутствии возбудителя в организме. Исследования целесообразно проводить через 2- 4 недели после лечения.
# 00:46 21-11-2004 Жанна, обратиться
месяц уже прошел, симптомов вроде нет и что мне делать идти к тому же врачу не хочу по личным причинам, а возможно ли анонимное обследование
# 10:45 21-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь, будем рады помочь: 799- 82- 39.