венеролог

01:04 23-05-2001 / Нина Николаевна…, обратиться

Доктор, прошу, ответьте, пожалуйста, на наш вопрос: мой сын (ему22 г) проходит лечение от хламидиоза, гарднереллеза, также у него хронический простатит. Врач назначил: физиопроцедуры УВЧ 5 раз, Наксоджин 1т х 2р в день (9 дней), доксициклину гидрохлорид 1т х 3р в день (20 дней), диклофенак натрия 3мл х 5 дней, простатилен 2 ампулы + новокаин х 5дней, (10 дней он уже лечится), после этих уколов: алое 1мл х 20 дней, химотринсин или хилютригин (не прочитать мне правильно)+ новокаин х 20 дней, циклоферон 2мл через день, также аевит, экскузан 1 флакон (10капель х 3р в день), хелак форте. И еще выписал 2 рецепта на растворы, чтобы промывать канал (3 недели). И назначил еще физиопроцедуры: ультразвук № 10, ректально 15 сеансов. Сказал пройти обязательно! Но эти физиопроцедуры мой сын пройти не может, т. к. времени нет (с работы уйти ни как). Неужели, если их не сделать, то лечение не будет эффективным? Можно ли чем- нибудь их заменить? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:38 23-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Процедуры, о которых идёт речь на правлены для излечения простатита. Рекомендую данный вопрос обсудить в конференции "уролог" с доктором Рабаевым.