венеролог

21:51 23-05-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, сложная ситуация! Год назад у меня появились выделения из канала, и уролог, взяв пробу сока
предстательной железы, дал диагноз - хронический простатит.
Целый год по утрам были небольшие выделения и неприятные
ощущения при мочеиспускании по утрам. Но я не обращал особого
внимания на это, потому что простатит быстро не проходит.
А недавно у моей девушки, с которой я год встречаюсь, обнаружили
хламидии в крови. Chlam. Trach Ig(g) # - 1, 94 и Chlam. Trach Ig(m) # - 1, 37.
Я опять пошел к урологу, но он взяв мазок, объяснил мне, что анализ крови на хлам. процесс сдавать не надо. Он прописал мне фурагин 10 дней по три таблетки в день и промывание уретры слабым раствором марганцовки.
Гинеколог, у которого была моя девушка, сказала, что я 100% -но заразился и мне даже не надо идти на анализ. Она выписала ей и мне норфлоксацин 10 дней по таблетке 2 раза в день и тинидазол 4 таблетки одноразово.

Я пропил этот курс, и делал промывания. Выделения прекратились. Затем начались снова, но в незначительном количестве. Неприятные ощущения при утреннем мочеиспускании стали продолжаться.
Тогда я пошел в лабораторию и без направления попросил сделать мне анализ на микоплазмы, хламидии и трихомонады.
Каково же было мое удивление, когда в анализе хламидии обнаружены не были (Ab Chlam. Trach IgG и Ab Chlam. Trach IgM - отрицательно).
Зато Ab Tricho IgG показало # ОП- 0, 41 (N ОП до 0, 40 - слабоположительно, как сказали в лаборатории).
Я думал, что перепутали анализ, но они стали уверять, что нет.
Доктор, возможно ли такое ! ?? Что мне делать, как и от чего лечиться ?

Ответы

# 08:10 24-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Лечите простатит. Через 4 недели анализ на антитела к хламидиям повторите. Пассии необходимо пройти лечение системного хламидиоза.