венеролог

10:29 01-09-2000 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите моей проблеме. Дело в том, что у меня на промежности,
слева, ближе к анальному отверстию выросли три прыщика твердые на ощупь, которые издают запах жженой резины. Я ходила к врачу, думала что это моллюски. Врач мне сказал, что ничего у меня нет,
а эти прыщики, находящиеся на сальной железе нормальное явление. Я все понимаю, но они ведь пахнут. Доктор, что мне делать?

Ответы

# 23:57 01-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Лена, применяйте чистый ихтиол (купить в аптеке), смазывая им элементы и прикладывая (прилепив сверху) кусочки ватки сроком на 12 часов. Смывается легко с мылом. Процедуры повторяйте ежедневно. Желаю здоровья.