венеролог

03:23 08-04-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Три месяца назад я получил от своей женщины "инфекционный комплект" - уреаплазма, гарднеллез, диплококки и вирус кандиломы. Прошел лечение. До начала лечения в мочевом канале было пощипывание. Потом оно несколько раз утихало в процессе лечения, но возникало вновь. Я об этом говорил врачу. Интимных контактов естественно не было во время лечения. Но после первого отрицательного(! ) контрольного анализа мы решились на близость. .. оральную! И почему- то снова стало пощипывать в мочевом канале, точнее говоря, возобновилось после некоторого перерыва. Я заметил, что как только происходит оральная близость (минет) - возникает пощипывание в канале! Прошел второй контрольный анализ - все отрицательно! Но пощипывание продолжается! У меня вопрос: что же это может быть такое? И почему не проходит если это не инфекция? А если инфекция, то почему она не обнаружена даже после второго контрольного анализа. До этой женщины никаких заболеваний не было!

Ответы

# 10:34 08-04-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Флора изо рта женщины неблагоприятно действует на среду в Вашей уретре.
# 11:28 09-04-2007 Виталий, обратиться
Спасибо! Хотелось бы узнать, какова все же достоверность двукратного отрицательного анализа на скрытые инфекции (ПЦР метод). Анализы проводили в лабораториях Института Павлова (СПб) и в Института Отта (СПб). Стоит ли делать третий контрольный анализ. Если ответите буду очень благодарен!