венеролог

19:14 12-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Сдал анализы методом ПЦР обнаружено Chlamydia trachomatis и U. urealyticum T-960 врач назначил лечение антибиотиками по следующей схеме:
1. Гайро - 5 дней
2. Полиоксидоний - 10 дней
3. Вильпрафен - 10 дней
4. Юнидокс солютаб - 13 дней
Через 15 дней после окончания курса лечения сдал повторно анализы, результат остался без изменения.
Почему этот курс не принес желаемого результата? И вообще какой процент вероятности полностью излечиться от этих заболеваний. Спасибо

Ответы

# 01:22 13-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Исследования на хламидии проводятся через 4 недели.