венеролог

12:03 11-10-2000 / Андрей, обратиться

В течении полугода у моей жены наблюдались боли при мочеиспускании.
Было завышеннное количество лейкоцитов.
Был поставлен диагноз - цистит. Лечение никаких результатов не дало.
После в женской консультации у моей жены была обнаружена Gardanella.
Лечились вместе. Результаты последующих анализов во флоре - отрицательные. Но боли не пропали. Жена сделала ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЙ анализ - получен положительный результат на Гарданеллу (сл.) и Уроплазму. Посторонних половых партнеров у нас не было. Я чуствую себя хорошо - никаких проблем не ощущаю.
Как лечится?

Ответы

# 01:17 12-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. выше.