венеролог

13:34 02-07-2002 / Алена, обратиться

Забыла сказать обо одном моменте - раньше (а болею я герпесом уже 7 лет) высыпания были на внешней поверхности половых губ, а сейчас (примерно год) герпес "перескочил" глубже - прищики на мылых губах или еще хуже - у входа во влагалище. Почему герпес "поменял дислокацию" и можно ли его направить обратно? ??

Ответы

# 23:02 03-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Вирус действует по принципу: "где слабо- там и рвется". Повидимому, кроме носительства герпетической инфекции Вы страдаете рядом гинекологических заболеваний, может быть обусловленных носительством других инфекций. Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.