венеролог

21:10 13-01-2003 / Таня, обратиться

У меня обнаружили гарднерелл. Как их лечить? Обоим супругам одинаково?

Ответы

# 22:34 13-01-2003 not found, обратиться
http: // panacea. narod. ru/ Rus/ Gardnerellesis/ gardnerellesis. htm (без пробелов).
# 12:04 31-01-2003 Юрий, обратиться
У меня обнаружен трихомоноз, уроплазмоз, микоплазмоз и хламидиоз. Сейчас я лечусь от трихомоноза. Мне назначен нимесулид, цефтриаксон, тиберал, флуконазол и МКС ротакан. Вопрос: 1. Я женат и меня интерисует можно ли жене принимать те же припараты или какие- то из них можно исключить (добавить)? У жены никаких симптомов болезни нет. 2. Может ли она принимать те же препараты от уроплазмоза, микоплазмоза, хламидиоза? Спасибо!