позвоночник

14:46 01-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (26 лет) периодически возникают острые боли в поясничном отделе позвоничника (при вставании, наклонах), обычно это связано с поднятием тяжестей или резкими движениями. То, что болит именно позвоночник, а не поясница, он уверен. Как можно помочь ему? Можно ли применять обезболивающие мази (типа Финалгон, Фастум- гель), одевать на поясницу теплый пояс из собачьей или верблюжьей шерсти? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:21 01-11-2004 The Truth, обратиться
Поясничный отдел позвоночника тоже находится в поясничной области- это так, для прояснения каши в голове у обоих. Пользоваться можно всем, чем угодно, но дял начала все- таки желательно показаться врачу очно и послушать его рекомендации. Вдруг че умного скажет?