сосудистый хирург

11:05 05-09-2005 / Алена 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня год назад был сильный ушиб под коленом, образовалась гематома в подколенной ямке. Проколола курс диклофенак натрия, мовалиса, всякие дорогие таблетки, мази, ну и конечно же всякие всевозможные процедуры в поликлинике. Ничего мне за год не помогло. По ночам сильнейшие боли, аж до слез, без обезбаливающего я не ложусь теперь спать. сказали что надо делать операцию, но саму гематому на снимке не видят, по- этому думают, что она где то глубоко, скажите пожалуйста, насколько может быть это серьезная операция, ведь там и нервы и сосуды проходят. очень жду вашего ответа, спасибо.

Ответы

# 17:52 05-09-2005 Учкин, обратиться
Извините, это к травматологам. Неверняка разговор идет о излитии крови в полость сустава т. н. "мышь" и повреждении внутренних связок.