сосудистый хирург

23:43 06-05-2001 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Илья Геннадьевич. Большое Вам спасибо за то, что вы не отказываете в помощи нам, простым смертным.
Преобрели Вазапростан, 3 упаковки. Но у нас в Тагиле этот препарат будут применять впервые (небыло средств у ранее больных) желательно, если восзиожно, то напишите принцип применения этого препарата, а то я нашим врачам стал абсолютно не доверять.
И что вы можете сказать о шунтировании. Одни врачи говорят, что это хороший выход из положения, другие наоборот. А один больной сказал, что если бы он не стал 3 года назад его делать, то ногу бы сохранил.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:59 07-05-2001 Учкин, обратиться
Безусловно, Вазапростан наиболее мощный препарат для лечения критической ишемии из имеющихся в нашем распоряжении. Принцип простой - 60 мкг (3 ампулы) на 200 мл физ раствора и внутривенно 2- 3 часа и так 15 дней. эффект обычно развивается на 5- 9 сутки, последействие длиться несколько месяцкв. Повторный курс через 3- 6 месяцев. Наиболее хорошие результаты при качественном шунтировании и применении Вазапростана.