сосудистый хирург

21:47 18-05-2001 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич.
Вазапростан начал давать эффект после 7 системы. Одна из трофических язв начала подсыхать. Доктора очень удевлины и обрадованны эффектом этого лекарства. Купили ещё 2 упаковки, в общем получится 17 систем. Кроме этого с сегодняшнего дня начали лечить лазером.
Что вы можете сказать по поводу лазера.
Что можете сказать по поводу лекарства АЛПРОСТАН (производитель Лечево)
и через какое время рекомендуется повторить лечение Вазапростаном или другим средством.
С глубоким уважением. Владимир

Ответы

# 18:28 21-05-2001 Учкин, обратиться
Поздравляю, и лазер прекрасное дополнение к Вазапростану, повторить курс рекомендуется через 4- 6 месяцев, насчет Альпростана. .. Как у Жванецкого? С2Н5 на пару. .. не берет. Разработчиком препарата является Шварц, а чехи делают. .. подобие. No coment.