сосудистый хирург

18:40 04-04-2006 / Елена, обратиться

добрый день помогите пожалуйста моей маме ей 68 лет перенесла ишемический инсульт в октябре 2005 года, через 20 дней произошел тромбоз бедренной артерии слева на уровне подколенной артерии пульсации нет, контрактуры нет, нога теплая, немного бледная, незначительный оттек, каппилярная пульсация ногтевого ложа сохранена, очень жалуется на сильные боли. Пытается ходить с палочкой по немногу. ответьте пожалуйста чем можно маме помочь, я на все расходы пойду.

Ответы

# 19:35 04-04-2006 Учкин, обратиться
Очень показан курс Вазапростан 40 микрограмм 15 капельниц. На сегодня это наиболее мощный препарат для лечения критической ишемии.