сосудистый хирург

19:46 19-06-2007 / Борознова Т.А.…, обратиться

Здравствуйте. Прошу дать мне совет в сложившейся ситуации. Очень болят ноги, боли блуждающие. В основном под коленками. Хожу с трудом, по лестницам ходить не могу вообще. Обратилась к врачу, сделали доплер нижних конечностей и обнаружили большой тромб в глубокой вене под коленкой. Сосудистый хирург назначил лечение на дому с разжижением крови уколами в живот такими препаратами:

Арикстра 2, 5 мг и Варфарин 2, 5 мг а также прочие таблетки и компрессионный трикотаж. В домашних условиях заниматься самолечением побоялась, обратилась в военный госпиталь, который славится у нас хорошими врачами. Просила госпитализировать, но после повторного доплера (уже на их аппаратуре) ничего не нашли (тромба) и отказали в госпитализации. Сказали просто пить Детралекс и носить трикотаж. Подскажите что мне делать. Я в полной растерянности. Обращатсья к третьему врачу не хватает никаких сил и средств. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 19-06-2007 Учкин, обратиться
Уважаемая Борознова, ну как я , даже не видя Вас могу Вам помочь. .. Извините. .. Разбирайтесь "на местах"